» » » Патч прицел для World of Tanks - FasDow.ru

Патч прицел для World of Tanks 0.9.16

Патч прицел для World of Tanks 0.9.16

Патч прицел для World of Tanks это смесь трех разных прицелов. Первый - минималистичный и компактный, второй - похож на снайперский прицел Тайпан 2 и третий - аналог стандартного прицела. Когда то он был очень популярным и славился своим просто шикарнейшим сведением, которое всех покоряло индикатором пробития. Сейчас, когда есть такой огромный выбор прицелов, его популярность снизилась, но тем не менее мы даже не задумывались адаптировать его или нет.

Все три варианта прицелов переключаются в настройках в бою. Во всех снайперских прицелах присутствует затмения, но оно почти не влияет на ваш обзор. Стандартный снайперский прицел, как по мне, слишком нагружен, поэтому я бы советовал сразу переключится на 2 версию в настройках, она намного удобнее. Но выбор все таки остается за вами.

На картинках выше мы постарались показать вам все варианты прицела. Сначала будут идти все варианты аркадного, а потом снайперского. Так же в пак входит и удобный арт прицел, отображающий все, что нужно артоводу.

Обновлено:

  • адаптировано для;
  • переписан код прицела;
  • обновлен скрипт.


Установка:

  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.