» » » Отдельная обувь для Fallout 4 - FasDow.ru

Отдельная обувь для Fallout 4

Отдельная обувь для Fallout 4

Этот маленький мод был сделан на заказ и распространению не подлежал, ибо у меня не было разрешений от авторов ресурсов, которые здесь использованы. Внезапно оказалось, что эти разрешения не нужны (авторы лишь требуют, чтобы их "упомянули в титрах"), поэтому я решил опубликовать сие изделие: вдруг кого-то еще заинтересует обувь, которую можно надевать отдельно от одежды.

Мод добавляет в игру семь моделей ботинок. На данный момент есть только женские варианты (на мужчинах обувь отображается как портупея), заточенные под тело СВВЕ в варианте Curvy. Купить ботинки можно у Дэйзи в Добрососедстве. Обувь занимает слот 56 (Unnamed). В перспективе, возможно, будут добавлены мужские модели (они есть в архиве, но пока их нет в игре), а вся обувь будет переименована (сейчас это просто "Ботинки 1, 2, 3..."). Не исключено также расширение ассортимента.

Установка стандартная:

  1. Скопировать содержимое архива в папку DATA вашей игры и отметить esp "галкой" в NMM.


ВНИМАНИЕ:

  • Требуется тело СВВЕ, вариант Curve!


В моде использованы ресурсы, авторами которых являются Niero, Elianora и Invalidate. Огромное им спасибо за отличную работу.

Обновление от 06.03.2016:

  • Добавлен опциональный вариант, который раздает обувь из мода рейдерам и стрелкам. Если вы хотите воспользоваться этим вариантом, откройте папку Optional, лежащую в архиве, и точно следуйте инструкции, которая там находится, если же нет, то папка Optional вам не потребуется.


Обновление от 18.03.2016:

  • Опциональная версия отвязана от мода-донора, исправлены кое-какие ошибки. Если вы используете эту версию, скопируйте в папку Data все содержимое папки Optional и согласитесь на замену файлов.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.