» » » Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks - FasDow.ru

Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks 0.9.16

Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks 0.9.16

Настраиваемое боевое меню (панель команд) для World of Tanks - это мод, который поможет вам быстро и без всяких усилий настроить панель быстрых команд для каждого танка и карты в WOT по отдельности. В архиве находится само боевое меню и конфиги для него от известных мододелов. Но мы хотим остановиться на одном из них, конфигурационный файл которого поразил своей простотой и удобностью.

В данном конфиге расположения всех команд осталось прежним. Были изменена только выводимая информация некоторыми командами. И как уже раньше говорилось, вы сможете настроить меню быстрых команд для каждого танка и для каждой карты, если понадобиться.
И так поехали.

Боевое меню для танков
1) Стандартное меню команд выглядит следующим образом:
В нем автор ничего не поменял, только изменился формат вывода сообщений команд "Перезаряжаюсь!" и "Нужна помощь!". Теперь первая команда выводит еще и время которое осталось до полной перезарядки вашего орудия, а вторая, дополнительно к просьбе о помощи еще и выводит квадрат где вы находитесь. Таким образом ваши союзники всегда будут в курсе всех событий, которые с вами происходят.
2) Меню команд при наведении на вашего союзника:
Текущее меню получило такие же изменения как и стандартное, но уже к двум измененным командам добавилась еще одна - "Так точно!". Она изменена на "Спасибо!".

С сегодняшнего дня мы добавляем еще 3 новых варианта мода от следующих авторов:

  • ProTanki
  • TRJ-VoRoN
  • стандартный вариант


Теперь каждый найдет подходящее боевое меню для себя. Более подробные скриншоты смотрите в архиве!

Установка:

  1. Для установки меню быстрого доступа о котором рассказывалось выше просто скопируйте папку scripts из архива в :/World_of_Tanks/res_mods/текущая версия игры/.


Настройка мода под себя:

  1. Для настройки меню под себя нужно редактировать файл RadialMenu.xml, он находится здесь  World_of_Tanks\res_mods\текущая версия игры\scripts\client\gui\Scaleform\daapi\view\battle\RadialMenu.xml.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.