» » » Tamriel Online - Skyrim LAN Multiplayer v 2.4.1 для TES V: Skyrim - FasDow.ru

Tamriel Online - Skyrim LAN Multiplayer v 2.4.1 для TES V: Skyrim

Tamriel Online - Skyrim LAN Multiplayer v 2.4.1 для TES V: Skyrim

Tamriel Online - многопользовательская модификация для игры The Elder Scrolls V. В иностранных сетях данный мод называется Tamriel Online. На данный момент он имеет синхронизацию на основные элементы игры, а также режим кооперативного прохождения.

Последняя версия:
Skyrim Multiplayer v2.4.1 (20.08.2016)
Вы могли заметить что все предыдущие версии были нестабильными и нередко попросту не работали. Сейчас синхронизация игроков работает достаточно хорошо, но при большом скоплении NPC вокруг, могут возникнуть сбои.

Список изменений:

  • Синхронизация квестов. Ранее синхронизация выстраивалась на использовании консольных команд, что было достаточно нестабильно. В этой версии квесты фильтруются и синхронизируются лишь те, что на данный момент выполняют игроки. После получения квеста его цели будут завершаться последовательно, пока не придут к логическом завершению. 
  • Синхронизация NPC. Данный этап разработки является самым сложным и занимает достаточно много времени. В действительности необходимо достичь стабильности. С этой целью была добавлена базовая интерполяция, в попытке снять некоторое напряжение с сервера. Кроме того, NPC теперь будут обновляться намного чаще, при приближении или отдалении игрока по отношению к ним. Обновление происходит в шахматном порядке, с затратой наименьшего количества времени, дабы клиент успевал выстраивать небольшой список NPC, которые на данный момент находятся в зоне видимости. 
  • Синхронизация времени и погоды. Были исправлены ошибки, которые неправильно назначали игрока хостом сервера. 


Мод теперь использует другой метод запуска, что должно исправить проблемы с его запуском. С синхронизацией внешнего вида и одежды теперь проблем не должно быть и вовсе. Работа над улучшением стабильности будет продолжаться и в будущих версиях, при условии, что эта покажет меньше проблем, чем все предыдущие.

Необходимые ссылки и дополнительная помощь (НЕОБХОДИМО):
https://vk.com/skyrim_multiplayer?w=page-74300888_49711530

Tamriel Online IP: 46.39.224.200 PORT: 9933
Версия клиента и сервера: 2.4.1
Версия игры: 1.9.32.0.8
RaidCall ID: 11313993

Инструкция по игре в Tamriel Online:

  • устанавливаем игру The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary,
  • устанавливаем Skyrim Script Extender (SKSE) в директорию с игрой,
  • устанавливаем Script Dragon, содержимое папки "bin" распаковываем в корень (там где "TESV.exe"), папку "pluginsrc" (именно папку) распаковываем в директорию с игрой,
  • качаем клиент Tamriel Online и распаковываем содержимое архива в указанные директории,
  • открываем TamrielOnline.ini в директории SteamGames\SteamApps\common\Skyrim,
  • изменяем локальный IP адрес "connectionip=127.0.0.1" на IP нашего тестового сервера "connectionip=46.39.224.200" или же на любой другой IP сервера, который вам известен, и также изменяем "port=1283" на порт нашего тестового сервера "port=5005" или же на любой другой порт, который вам известен,
  • заходим в игру используя skse_loader.exe и загрузив сохранение нажимаем кнопку "home" и автоматически подключаемся к указанному в предыдущем пункте серверу,
  • имя персонажа должно быть на Английском языке,
  • приятной игры.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.