» » » Шахтеры мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1 - FasDow.ru

Шахтеры мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

Шахтеры мод для Minecraft PE 0.13.0/0.13.1

"Шахтеры", что же собой представляет данный мод для Майнкрафт ПЕ версии 0.13.х? Я думаю, что все уже догадались с чем он будет связан-естественно, что с шахтами или чем то подобным. Этот мод добавит очень полезную функцию для поиска ценной руды. Для ее обнаружения вам будет дан компас. Это очень удобный и простой в использовании инструмент единственным недостатком которого является ограниченная досягаемость.

Как использовать?
Инструмент (компас, код: 345) ищет уголь, железо, золото, алмазы, редстоун, изумруды и лазурит, которые являются по крайней мере в радиусе действия до 4 блоков в любом направлении. Это означает, что инструмент является наиболее полезным, если вы находитесь глубоко под землей, например в туннеле, чтобы быть как возможно ближе к руде.

Установка:
Установить BlockLauncher Pro;
Установить скрипт "minersdetector.js".

Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.