» » » Mod Res Tech для Fallout 3 - FasDow.ru

Mod Res Tech для Fallout 3

Mod Res Tech для Fallout 3

ModResTech – мод из серии "Меньше заморочек – больше геймплея". Данный мод кардинально изменяет геймплей. Однако, ничего не "взято из воздуха" - изменения представляют собой переосмысленные геймплейные решения из Fallout New Vegas.

В моде применяются предпочтительно скриптовые решения, что дает - высокую совместимость с другими модами.

ВНИМАНИЕ!
Для задействования всех изменений мода, необходимо пользоваться FOSE.
 
ИЗМЕНЕНИЯ:

  • Мод добавляет в игру уникальный предмет, а так же вводящее сообщение и разъясняющую заметку к нему. Всё это игрок получит в случае завершения квеста «ПОБЕГ» - после выхода из стартового убежища.
  • При экипировке, уникальный предмет пополняет инвентарь боезапасом, гранатами и стимуляторами. Пополнение происходит в умеренном темпе и количестве.
  • Гранаты приравнены к боезапасу, в плане их веса – т.е. ничего не весят.
  • При экипировке уникального предмета, переносимый вес рассчитывается только из силы персонажа – т.е. переносимый вес уменьшается на 150 фунтов. Таким образом, от силы теперь зависит не объем "хлама", а количество вооружения, которое может нести персонаж.
  • Способность «Крепкий хребет» приобретает значимость, теперь она доступна со 2-го уровня.
  • При экипировке уникального предмета, активируется система авторемонта снаряжения и автоиспользование стимуляторов, авторемонт и автоиспользование происходят по определённым правилам, и требуют прокачки соответствующих навыков.
  • «Стимуляторы» восполняют здоровье постепенно, изменения учитывают и действия способностей, на данный аспект.


P.S. Изменения более подробно и лаконично описаны в игре, в соответствующих сообщении и заметке.
 
P.P.S. Задумался над созданием этого мода, после того как понял, что в игре я только и делаю, что обыскиваю каждый угол и перезагружаю игру, в случаях когда потрачено много патронов или стимуляторов... В общем этот мод добавляет экшена в игру, с ним можно в принципе не заниматься собирательством, а просто играть. А преимущества вносимые модом, я бы не назвал читом, так как в той или иной мере, в Fallout New Vegas можно сделать "терминатора" и похлеще...
 
ПРИМЕЧАНИЕ:
На момент публикации, мной была создана серия модов, которые абсолютно совместимы друг с другом и более того – дополняют друг друга. Так что, строго рекомендую устанавливать их все вместе, вот список:

  • ModAimCamera
  • ModAPA
  • ModMovement
  • ModOriginalHardcore
  • ModPartDamage
  • ModResTech
  • ModRobot
  • ModStat


Во всех перечисленных модах стандартная установка – распаковать файлы в папку Data, в папке с игрой. При необходимость заменить существующие файлы. Включить моды в загрузчике. К тому же - в модах нет долгих, сложных и неудобных настроек, все тщательно и кропотливо настроено автором – бери и пользуйся.

Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.