» » » Персидский кинжал от Aksyonov v 2.5 для TES V: Skyrim - FasDow.ru

Персидский кинжал от Aksyonov v 2.5 для TES V: Skyrim

Персидский кинжал от Aksyonov v 2.5 для TES V: Skyrim

Мод добавит в игру скайрим новый персидский кинжал который теперь вы сможете найти в своём доме в Вайтране, в доме тёплых ветров возле вашей кровати на тумбочке, кинжал нельзя улучшить но можно зачаровать, пока что этот кинжал по сути является ознакомительной версией, я планирую выпустить ещё несколько вещей в подобном стиле и потом добавить их новому продавцу NPC, который будет ещё и ваших компаньоном, в общем всё предметы в стиле персидском будут наверняка собраны и объедены в отдельный мод, но скорее всего это произойдёт после завершения квеста о Сильвии Флэйм над которой я хочу завершить первым.

В версии 2.5 теперь кинжал идёт в разрешении текстур 2k если хотите можете скачать отдельно персидский кинжал в 4k - 16.9мб.
 


Если у вас возникнут трудности с поиском персидского кинжала, предлагаю вам просмотреть вот этого коротенькое видео:
 


Как установить или удалить мод:

  • Для установки мода просто скачайте архив и распакуйте всё содержимое архива в папку data игры скайрим, для работы мода теперь не нужен квест контрабандистка Сильвия Флэйм, в начале описания к моду я так же оставил ссылку на плагин с высоким разрешением текстур, если у вас много оперативной памяти и хорошая видео карта, качайте лучше верхнюю версию мода в 4k паке, качество кинжала там получше.


Возможные ошибки или конфликты:

  • Багов выявлено не было, если найдёте какие нибудь пожалуйста сообщите мне в лс либо в комментариях к этому материалу.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.