» » » Реалистичные звуки выстрелов орудий World of Tanks - FasDow.ru

Реалистичные звуки выстрелов орудий World of Tanks 0.9.16

Реалистичные звуки выстрелов орудий World of Tanks 0.9.16

Реалистичные звуки выстрелов орудий World of Tanks - заменит стандартные звуки выстрелов, на новые, более реалистичные звуки. Во время каждого выстрела вы будете слышать мощный выстрел вашего танка, звук от которого раздается на большие расстояния. Посмотрите видео пример озвучки и убедитесь во всей красоте и реалистичности этих звуков. При выстрелах из топовых орудий, у тяжелых танков или самоходных установок будет слышен такой звук, как вроде бы взорвался весь танк, ведь так и есть в реальности.

Если вам понравилась озвучка от Gnomefather, советуем вам так же посмотреть на еще одно его творения - Реалистичные звуки двигателей танков для World of Tanks. Они разрабатывались в паре вместе с реалистичными звуками орудий. 

Возможные проблемы и их решения:
Народ! Обратите внимание! Если вы перед/после установки звукового мода на пушки/двигатели, имеете проблемы со звуками (их не слышно или работают не все), то вам необходимо удалить папку audio из директории "res mods/папка с номером патча". Данная проблема возникает, если вы ставите модпаки от сторонних авторов, в которых есть "звоночек крита" или другие варианты озвучки. Вы потеряете ваш вожделенный звоночек, но зато будет грохот реалистичных орудий от Гномпапы :) Ахтунг, не путать с папкой res/audio. Иначе вообще ничего слышать не будете.

Установка:

  1. Скопировать папку audioww, scripts и engine_config.xml из архива в WOT/res_mods/актуальная версия обновления/, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.