» » » Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах для World of Tanks - FasDow.ru

Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах для World of Tanks 0.9.16

Троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах для World of Tanks 0.9.16

Голдовые снаряды способны заставить нервничать любого танкиста. Согласитесь, что чувствуешь себя не очень хорошо, когда тебя пробивает танк, который не должен тебя пробить, используя году. И очень часто хочется как то ответить этому не хорошему человеку не злым, добрым словом. Но зачастую, в пылу сражений, времени для этого не хватает. 

Поэтому мододелы придумали троллинг мод для вывода сообщений о голдострелах для WOT. Установив его вы будете сразу видеть кто стреляет голдой и при необходимости доводить эту информацию до общественности. Мод следит за всеми игроками в бою, которые находятся в круге отрисовки. Он имеет два режима оповещения:

  • только для вас;
  • для всех игроков в бою.


Оповещения срабатывает как на союзников так и на противников. В файле настроек можно включить срабатывания только на одну из команд, например только на противников. Так же для каждой команды вы можете включить или отключить вывод подготовленных сообщений в чат. Можно выводить одну реплику, а можно написать список из нескольких, которые будут выбираться случайным образом каждый раз когда кто-то будет стрелять голдой. 

Настройка мода:
Файл настройки мода находится здесь: WOT\res_mods\актуальная версия обновления\scripts\client\mods\damage_shot_tracer.json, советуем открывать его с помощью NotePad++:

  • Блок "allies": {} - отвечает за настройку вывода оповещений о союзниках;
  • Блок "opponents": {} - о противниках;
  • "info_message": {} - оповещения только для вас;
  • "chat_message": {} - сообщения в чат для всех.


Можно настроить интервал с которым сообщения будут выводится повторно, для этого используйте опцию "chatMessageInterval", время задается в секундах.

Чтобы фразы выбирались случайным образом вписывайте их в поле "choice": ["рак", "дно", "олень", "днище"]. Каждая фраза заключается в двойные кавычки и разделяется запятой.

Сам шаблон выводимого сообщения можно поменять здесь - "format":.

Установка:

  1. Скопировать папку scripts в WOT\res_mods\актуальная версия обновления\, подтверждая замену.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.