» » » Штурмовой пулемет М249 JTF v 1.2 для Fallout: New Vegas - FasDow.ru

Штурмовой пулемет М249 JTF v 1.2 для Fallout: New Vegas

Штурмовой пулемет М249 JTF v 1.2  для Fallout: New Vegas

Мод добавляет штурмовой пулемет М249 JTF с тремя вариантами модификаций. Найти сможете в месте под названием "Пулеметная точка" это рядом со школой Гудспрингс. Там будет сам пулемет,и сумка пулеметчика в которой вы найдете 3 мод кита для изменения внешнего вида, ставить которые нужно Строго по одному! Так же в сумке есть такой же пулемет,но с немного другими обвесами.Мод киты на него не распространяются,но ставятся,это из-за того что был он построен на одной модели.

Данное оружие делал для себя+ по просьбе пользователя "9084" решил все же выложить. Кому еще нужен-скачивайте друзья! Доброй охоты всем!

Установка:

  1. Распаковать архив, все имеющиеся в нем папки и файл-esp поместить в папку data. В fomm или лаунчере подключить файл-М249JTF.esp.


Удаление:

  1. В data удалить файл М249JTF.esp Из папок meshes\weapons удалить папку М249JTF. textures\weapons удалить папкуМ249JTF. sound\fx удалить папку М249JTF.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.