» » Panzar: Forged by Chaos [41.10] (2012) РС | Online-only - FasDow.ru

Panzar: Forged by Chaos [41.10] (2012) РС | Online-only

Panzar: Forged by Chaos [41.10] (2012) РС | Online-only

Panzar: Forged by chaos – это 3D экшн от третьего лица. Игроки сражаются друг с другом с помощью разнообразных наборов оружия и заклинаний, кардинально различающихся в зависимости от расы и класса. В арсенале эльфов — могущественная магия стихий, орки полагаются на тяжелые дубины, ятаганы и керны, люди используют мечи, скипетры, алхимию, темную магию и луки со стрелами, а гномы применяют множество хитроумных механизмов и аркебузы (ружья). Вас ждут восемь уникальных классов, командные PvP-сражения, захватывающие PvE-приключения и регулярные турниры с достойными денежными призами. Развитые элементы RPG, cистема «non-target» и самая современная графика от CryEngine 3 сделают ваш боевой опыт незабываемым!

Игроки могут создавать собственных неповторимых персонажей, развивать и экипировать их по своему усмотрению. В минуты отдыха между битвами не стоит терять драгоценное время - покупайте, продавайте, самостоятельно изготавливайте и совершенствуйте оружие, броню или магические эликсиры! Широкий диапазон сменяемых причесок, эмоций и цветов для раскраски доспехов позволяет добиться абсолютной свободы самовыражения. Дайте волю своему воображению! 

Особенности игры:
Увлекательные PvP и PvE
Основа Panzar - напряженные командные сражения. И не важно, участвуете ли вы в динамичной схватке 8Х8 на одной из множества PvP-карт, или отправляетесь в опасное путешествие по огромным PvE-локациям - главными слагающими успеха являются слаженность действий и взаимопонимание игроков. Это идеальное развлечение для поклонников киберспорта, а развитая клановая система позволяет организовывать массовые и зрелищные турниры, на которых каждый может прославиться и завоевать внушительные призы. 

Яркий фэнтезийный мир 
Panzar создан на основе суперсовременного движка CryEngine3. Его уникальные возможности позволили обеспечить беспрецедентную мощь графических эффектов. Игроков ожидает живописное и детально проработанное окружение: горные водопады, деревни в джунглях, древние замки и разрушенные храмы. Но в то же время игра обладает широким диапазоном графических режимов, благодаря чему может стабильно работать даже на относительно слабых компьютерах. 

Тактическое разнообразие
Большое количество игровых локаций, разнообразного снаряжения и навыков персонажей, а также non-target-система обеспечивают практически бесконечную вариативность стратегий и тактических приемов. Игрокам на выбор предоставляется восемь уникальных классов, каждый из которых обладает неповторимым набором умений и способностей, собственными стилем ведения боя и ролью в команде. Кроме того, в Panzar присутствует несколько кардинально различных PvP-режимов: "Доминация", "Осада", "Регби", "Царь Горы" и "Механизм", что также значительно повышает реиграбельность. 

Развитая социальная система
Заводите новых друзей и общайтесь со старыми боевыми товарищами прямо во время боя или после него! Получайте бонусы за каждого друга, приглашенного вами в игру! Объединяйтесь в команды, участвуйте в турнирах, создавайте собственные кланы и сражайтесь плечом к плечу ради достижения общей цели...

Информация:

  • Год выпуска: 2012
  • Жанр: 3rd Person, MMORPG, MOBA, Action, Adventure, Файтинг
  • Разработчик: Panzar Studio
  • Издательство в России: Panzar Studio
  • Версия: 41.10
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса:Русский
  • Язык озвучки:Русский
  • Таблетка: Не требуется


Системные требования:

  • Операционная система:Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+;
  • Оперативная память: 2 Гб и выше;
  • Видеокарта: Поддержка пиксельных и вершинных шейдеров 1.3;
  • DirectX: 9.0c

   
Установка и запуск игры:

  1. Запустить Panzar_setup.exe
  2. Установить игру
  3. Зарегистрироваться
  4. В папке с игрой запустить клиент и начать игру
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.