» » » Оружие небесной ковки v 1.2 для TES V: Skyrim - FasDow.ru

Оружие небесной ковки v 1.2 для TES V: Skyrim

Оружие небесной ковки v 1.2 для TES V: Skyrim

Оружие небесной ковки для TES V: Skyrim - Собственно идея мода зародилась давно, когда брутальный волчара Скьор в очередной раз послал моего Довакина к кузнецу Йорлунду со словами: "Пусть сделает тебе оружие вместо... что у тебя там".
И кузнец давал на выбор Небесное стальное оружие, которое для высокоуровневого ГГ (уже с ног до головы в эбоните и с секирой из кости тридцатого по счёту дракона) - просто хлам, даже продать стыдно.

Такой непорядок уже исправляли некоторые модмейкеры, создавая красивые и даже слегка вычурные модели, увеличивая их характеристики, и наделяя всех Соратников новыми железками. Я уважаю их труд, и ни в коей мере не пытаюсь оспорить значимость их работ.

Однако в основу моего мода легла концепция уровневого апгрейда (привет "Чертобою")) топора, меча, секиры, двуручника и кинжала. Мод не заменяет ванильное Небесное оружие, но даёт возможность перековывать его в лорное и новое по форме и характеристикам, в зависимости от уровня героя. Сделать это возможно только в Небесной Кузнице (раздел "Стальное", разумеется).

Есть три уровня апгрейда (урон доходит до даэдрического, скорость тоже повышается):

  • оружие Соратника (куётся из простого Небесного, при 20-м уровне героя);
  • оружие Круга (из оружия Соратника, 30-й уровень);
  • оружие Предвестника (из оружия Круга, при этом уровень не важен, но необходимо стать Предвестником, т.е. завершить основной квест Соратников).


Одноручные мечи можно перековывать в полуторные (назовём их так, потому что до двуручников они не дотягивают, а держать надо двумя руками) и обратно.

Поддерживается Dual Sheath Redux.
Всё оружие затачивается, зачаровывается и окровавливается. Левел-листов и раздачи населению нет.

В моде используются игровые текстуры, поэтому внешний вид нового оружия будет зависеть от тех ретекстуров, которые установлены в вашей игре.

Установка и удаление - стандартные.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.2:

  1. Оружие Круга теперь имеет увеличенный урон по нежити, оружие Предвестника - по нежити и эльфам. Соответственно добавлены компоненты крафта.
  2. Исправлено описание условия получения возможности ковать оружие Предвестника.


Примечания:

  1. Автор, как всегда, не настаивает на своём видении скайримского железа.
  2. Специально для тех, кто не читает описание: ковать в Небесной Кузнице из Небесного оружия, для последнего апгрейда пройти квест Соратников.
Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.