» » » Тень Пустошей для Fallout: New Vegas - FasDow.ru

Тень Пустошей для Fallout: New Vegas

Тень Пустошей для Fallout: New Vegas

Тень Пустошей для Fallout: New Vegas - Добавлен подводный бункер канадской разведки (при загрузке модификации на карте появляется маркер). В бункере находится уникальный комплект снаряжения: комбинезон разведчика "Тень", уникальная винтовка, материализатор и комплект ремонтных блоков.

О БУНКЕРЕ:
Это подводный бункер канадской разведки со своей пред.историей. Всю информацию найдете в терминале. Маркер отмечен на карте.
 
О СНАРЯЖЕНИИ:
Нанокомбинезон разведчика "Тень" имеет в своем арсенале целый ряд функций:

  1. Стелс-поле (работает когда игрок крадется). Использует 2 КДж в секунду.
  2. Режим корректировки огня (активируется когда игрок достал оружие). Использует 2 КДж в секунду.
  3. Система защиты от радиации (активируется при проникновении радионуклидов внутрь организма). Защищает огранизм от проникновения внутрь радионуклидов, "гася" в секунду 2 рада. Использует 4 КДж в секунду.
  4. Силовое поле (активируется при попадании в игрока). Блокирует около 80% урона игроку. Использует 25 КДж за одно попадание.
  5. Система автоприема медикаментов (работает при уровне здоровья ниже 60 процентов и при отравлении ядом). Энергия не требуется.
  6. Заряжается комбинезон сам по-себе, синтезируя энергию из окружающего пространства. Скорость зарядки при отсутствии энергопотребления: 1 КДж в секунду.


Винтовка разведчика "Тени" использует особые нейротроны - боеприпасы, напичканные различными отравляющими веществами. Оружие оснащено оптическим прицелом с ночным виденьем, а так же интегрированным глушителем.

"Атомный конструктор" - это устройство, позволяющее игроку создавать различные полезные вещи в повседневном быту, а так же патроны и специальные ремонтные блоки. Для работы необходимы ядерные батареи.

Рекомендуем также



Основные преимущества заказа создания landing page

Landing page, продающая страница — это отдельная страница, разработанная под конкретное торговое предложение. Эта страница содержит всю необходимую информацию для того, чтобы пользователь смог принять решение в пользу именно вашего товара или услуги.

В компании RetsCorp вы можете заказать landing page с учётом специфики вашей деятельности. Ведь это — потенциальные клиенты, желающие с вами работать. Новые идеи, неповторимый дизайн. Landing page будет таким, как вы хотите, будет мощным инструментом в вашем бизнесе. Заказ landing page для своего бизнеса имеет большое количество преимуществ:
  1. Потенциальная аудитория расширится, из-за чего увеличится и количество клиентов;
  2. Возможности для презентации своих услуг или продукции;
  3. Увеличение прибыли и деловая репутация компании;
  4. Появится дополнительная возможность обратной связи с клиентами;
  5. Расходы на другую дорогую рекламу можно будет сократить;
  6. Делается сайт лишь раз, а прибыль приносит постоянно;
  7. Прекрасный способ коммуникации между заказчиками и представительствами в других городах.